Категория
Окружающий мир, опубликовано 02.02.2021 09:06

Как создоно человечество

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

По одной версии человечество создал бог(она создал Адама и Еву и они разможались), по второй версии мы произошли от обезьяны

Ответ
Ответ оставил: Гость

Происхождение человека - загадка. Даже теория Дарвина не считается полностью доказанной, из-за отсутствия переходных звеньев в эволюции. Как еще люди объясняют свое появление с древнейших времен до наших дней.

Происхождение человека - загадка. Даже теория Дарвина не считается полностью доказанной, из-за отсутствия переходных звеньев в эволюции. Как еще люди объясняют свое появление с древнейших времен до наших дней.Тотемизм

Происхождение человека - загадка. Даже теория Дарвина не считается полностью доказанной, из-за отсутствия переходных звеньев в эволюции. Как еще люди объясняют свое появление с древнейших времен до наших дней.ТотемизмТотемизм относят к древнейшим мифологическим представлениям и считают первой формой осознания человеческого коллектива, а также его места в природе. Тотемизм учил, что у каждой группы людей был свой собственный предок – тотемное животное или растение. К примеру, если тотемом служит ворон, то он является действительным прародителем рода, а каждый ворон – сородичем. При этом тотемное животное является только покровителем, но не обожествляется, в отличие от более позднего креационизма. Об этом сообщает "Рамблер".

Ответ
Ответ оставил: Гость
А как узнать?!?! именно?!???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бараны . коза .коровы кролики
Ответ
Ответ оставил: Гость
Название - Молочные Деревья.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Как создоно человечество... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube