Категория
Окружающий мир, опубликовано 04.05.2022 08:06

Здравствуйте,вы можете подсказать доклад о Великой Отечественной Войне?Так чтобы можно было не читать,а рассказать.И не много и не мало.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ВТОРА́Я МИРОВА́Я ВОЙНА́ 1939 – 45, крупнейшая в истории человечества война между развязавшими её нацистской Германией, фашистской Италией и милитаристской Японией и странами антифашистской коалиции. В войну было втянуто 61 государство, св. 80% нас. земного шара, воен. действия велись на территории 40 государств.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Звери. Птица. Насекомые
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ивы стойкие деревья.У них толстый ствол  им легко будет расти в таких условиях

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего к настоящему моменту в Башкортостане под охраной природного законодательства находятся 112 видов животных и 292 вида высших растений, мохообразных, лишайников, водорослей и грибов. Правовые гарантии, которые обеспечивает Красная книга, реально повышают возможность сохранения и восстановления редких видов животных и растений.Это, в частности, европейская норка, белоглазый нырок, большая белая куропатка, кречетка, дрофа, черный аист, беркут, степная пустельга, обыкновенный таймень из отряда лососеобразных, русская выхухоль из отряда насекомоядных. Разновидность дневных бабочек Сенница эдип из семейства Nymphalidae (чешуекрылые) считается в регионе исчезнувшей.И САМОЕ ГЛАВНОЕ РЫБА ФАУНА ЕЕ ЧИСЛЕННОСТЬ СОКРАТИЛАСЬ ДО КРИТИЧЕСКОГО УРОВНЯ (


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Здравствуйте,вы можете подсказать доклад о Великой Отечественной Войне?Так чтобы можно было не читать,а рассказать.И не много и не мало.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube