Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.05.2022 15:06

Запиши имена и фамилии а также главные заслуги выдающихся первопроходцев космоса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
ответ: белка и стрелка 1 собаки которые полители в космос и Юрий Аликсеевичь Гагарин 1 человек который полител в космос и облетел нашу планету
Ответ
Ответ оставил: Гость

Юрий Гагарин-превый космонавт СССР и всего мира

Валентина Терешкова-первая женщина побывавшая в космосе

Алексей Леонов-первый человек вышедший в открытый космос

Нил Армстронг-первый человек вступивший на поверхность луны

Герман Титов-первый суточный полёт

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обычно очень высокие горы и возвышенности имеют оттенки коричневого цвета.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитай его нисколько раз пойми смысл Представь перед собой картинку на ночь прочитай три-четыре раза и потом когда ты станешь утром у тебя всё отложится уже в голове.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лис на побережье можно назвать ручными. Они практически не охотятся, вследствие того, что на берегу и холмах есть много съестного. На людей данные животные не нападают – более того, лис часто можно встретить неподалеку от населенных пунктов. 2. Дельфины обитают стаями, в которой каждая особь родственники между собой. По мере надобности дельфины помогают друг другу, к примеру, поддерживают малышей над уровнем воды, чтобы дельфинята не утонули. Таким же образом они спасают и людей. 3. Косули, проживающие на побережье Черного моря, способны в начале осени сбрасывать рога, чтобы в феврале выросли новые, чрезвычайно красивые ветви. Прыжки косуль в высоту достигают 8 метров, поэтому животное способно быстро и легко преодолевать барьеры. Вот и три факта Удачи :)


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Запиши имена и фамилии а также главные заслуги выдающихся первопроходцев космоса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube