Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.05.2022 07:06

7. Який персонаж у казці "був вишукано вбраний, з парою білих лайкових рукавичок в одній руці і віялом – у другій"?рукавичок в одній руці і віялом – у другій

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Білий кролик

Пояснення:

Аліса похапцем утерла очі, аби глянути, хто це. То повертався БІЛИЙ КРОЛИК: вишукано вбраний, з парою білих лайкових рукавичок в одній руці і віялом — у другій. Він дуже поспішав і бурмотів сам до себе: — Ой, Герцогиня!

достатньо ввести в пошук

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти горы называются - Терриконы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закрывать кран после использования, не выбрасывать мусор в водоёмы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животные древнего мира – обитатели суши
Одними из самых древних животных, населявших нашу планету, являются пауки, в частности аттеркопус фимбриунгус (Attercopus fimbriungus), окаменелым останкам которых более 380 млн. лет! То есть, эти пауки жили за 150 млн. лет до того, как на Земле появились первые динозавры. Паук аттеркопус обитал в папоротниковых лесах и гигантских зарослях, охотился на примитивных насекомых, таких как многоножки, кровельщики и тараканы. Сложные сети этих пауков представляли собой целые лабиринты. 


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: 7. Який персонаж у казці "був вишукано вбраний, з парою білих лайкових рукавичок в одній руці і віялом – у другій"?рукавичок в одній руці і віялом – у другій... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube