Категория
Окружающий мир, опубликовано 31.05.2023 19:13

До іть будь ласка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

На емблемі Всесвітнього фонду природи зображено панду, оскільки ці тварини є символом охорони природи та виду, що потребує особливої уваги та захисту.

Чисельність панд зменшується через знищення їх природного середовища, зокрема, вирубування лісів, а також полювання на них через їх м'ясо та шкуру.

Організатори акції «Година Землі» мають на меті привернути увагу людей до проблеми зміни клімату та впливу людської діяльності на довкілля. Вимикання світла та електроприладів на годину допомагає зменшити використання енергії та викиди в атмосферу, що сприяє збереженню природних ресурсів та зменшенню впливу на навколишнє середовище.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь очень красиво , пахнет цветами и весело. Я очень люблю свой садик. В нем есть качели и скамейка. Я выращиваю незабудки, гардении и мои любимые цветы:(придумай).Здесь я наслаждаюсь природой и отдыхаю. Я обожаю свой садик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто напиши во сколько встаешь, умываешься, идёшь есть, в школу во сколько идёшь и т. д
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)не жечь мусор 2)отчистка воды 3)не оставлять за собой мусор на природе 4)нельзя срубать деревья!! И самое главное всегда помните , что природа наше всё!!!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: До іть будь ласка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube