Категория
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01

Все 5 органов чувств человека!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
- ГЛАЗА ( Зрение )  - УШИ ( Слух )  - ЯЗЫК ( Вкус )  - НОС ( Обоняние, запах )  - ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ ( Чувство равновесия и положения в пространстве)  - КОЖА ( Осязание )
Ответ
Ответ оставил: Гость

(v-3)(v+-5)(v+1) = v^2 - 9 - v^2 - v +5v + 5 = 4v - 4

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

=v^2-9-v^2+4v+5=4v-4

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый крупный бурый сибирский медведь, самый мелкий бурундук обыкновенный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди нанесли очень большой вред этой красивой реке. Прежде всего, на экологии отразилась постройка двух гидроэлектростанций, а также водохранилищ. Произошло перераспределение водя, скопление ее в водохранилищах и обмеление реки по руслу. Это сказалось на кормовой базе для рыбы, потому что вода стала отступать от берегов.

Еще в реку сбрасываются теплые сточные воды. А это уже привело к тому, что Енисей в районе Красноярска вообще перестал замерзать зимой.

Климат стал более теплым и более влажным.

И вот тысячу раз задумаешься над тем, кто может больше человека навредить природе? Думаю, что никто.

**

Сейчас люди должны уже максимум усилий приложить, чтобы защитить Енисей. По крайней мере, они могут прекратить сброс сточных вод, могут больше не строить водохранилища и гидроэлектростанции. Туристы, рыбаки, отдыхающие должны увозить свой мусор с собой, а не захламлять прибрежную полосу.

К тем, кто губит реку всякими сбросами, нужно применять наказующие меры.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В,г- правильные
Б- Волга
А- Енисей


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Все 5 органов чувств человека!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube