Категория
Окружающий мир, опубликовано 13.04.2019 00:40

Всем! у меня огромная проблема ! надо написать сочинение "моё наблюдение о природе( животные и растения) по плану: 1 наблюдение (что я увидела) 2. гипотеза (предположение, почему так? ) 3. опыт (для опровержения или
доказательства гипотезы) 4. вывод. , ! если, не написанием сочинения, то хотя бы идеей для него.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь написать например про божью коровку например вчера я наблюдали за божьей коровкой и задалась вопросом почему она такая яркая с черными пятнами (наблюдение) я демаю чот она яркая для тогоа чтобу все птици думал что оня ) проводищь опыт и потом пищищ вывод моя гипотеза оказалась верной(вывод)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это можно найти уже в других ответах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый крупный бурый сибирский медведь, самый мелкий бурундук обыкновенный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высоко поднятые над уровнем моря обширные участки земли, характеризующиеся большими колебаниями высот, называются ...Равнинами.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Всем! у меня огромная проблема ! надо написать сочинение "моё наблюдение о природе( животные и растения) по плану: 1 наблюдение (что я увидела) 2. гипотеза (предположение, почему так? ) 3. опыт (для опровержения илидоказательства гипотезы) 4. вывод. , ! если, не написанием сочинения, то хотя бы идеей для него.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube