Категория
Окружающий мир, опубликовано 29.03.2019 20:40

Вставь прпущеные слова? мхи и лишайники любят влагу и тень поэтому они находятся чаще с стороны деревьев и камней. сугробы около деревьев начинают таять с . птичий клин осенью летит по направлению к а весной к . тень
отбрасываемая вертикальным прутиком в полдень указывает на .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мухи и лишайники любят влагу и тень поэтому они находятся чаще с влажной стороны деревьев и камней. сугробы около деревьев начинают таять с сухой стороны. птичий клин осенью летит по направлению к югу, а весной к северу. тень отбрасываемая вертикальным прутиком в полдень указывает на запад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кора дуба-короед-кукушка
жёлуди дуба-сойка-орёл
пшеница -мышь-лиса
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колодец оть ! написала нормально !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наркотики гублят жизнь


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Вставь прпущеные слова? мхи и лишайники любят влагу и тень поэтому они находятся чаще с стороны деревьев и камней. сугробы около деревьев начинают таять с . птичий клин осенью летит по направлению к а весной к . теньотбрасываемая вертикальным прутиком в полдень указывает на .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube