Категория
Окружающий мир, опубликовано 08.04.2019 17:30

Вставь в текст пропущенные слова торжественная церемония венчания на проходила соборе. надели надели . при новом правителе появилось войско, которое за свою получали жалованье. по его приказу в москве стала действовать
. она находилась около . первая печатная книга . (нужно )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ивана 4,проходила в венском соборе. на ивана надели знаменитую шапку мономаха. называлось стрельцами. за свою службу стрельцы получали жалованье. по его приказу в москве стала действовать первая типография, она находилась около стены китай-города. первая печатная книга называлась "апостол"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Второй по велечине остров в мире ,находится над Австралией . Новая Гвинея отделен от Австралии Торресовім проливом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не пойму два слова выучить пересказ
Но всё таки, отметь самое главное карандашом и читай. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приморский край был образован 20 октября 1938 года указом Президиума Верховного Совета СССР «О разделении Дальневосточного края на Хабаровский и Приморский край»

Основные сельскохозяйственные угодья приурочены к равнинным и полого склонным территориям.
Таким образом, уровень кислотности и обеспеченность почв Приморского края фосфором являются не благоприятными для их экологического состояния.

Сам 
Приморский край расположен в южной части Дальнего Востока.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Вставь в текст пропущенные слова торжественная церемония венчания на проходила соборе. надели надели . при новом правителе появилось войско, которое за свою получали жалованье. по его приказу в москве стала действовать . она находилась около . первая печатная книга . (нужно )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube