Категория
Окружающий мир, опубликовано 14.03.2019 22:48

Ю.и коваль солнечное пятно, как речь героя его характеризует

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ока если не ошибаюсь.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно между самарой и москвой около волги

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экосистемы озерные позволяют заниматься рыбным хозяйством в больших масштабах. Возможность разводить рыбы разный видов. Кроме рыбы разводят (выращивают) водоросли различных видов, микроорганизмы для дальнейшего использования в фармацевтической промышленности, а также в сфере кулинарии. Это прекрасное место для отдыха человека и его оздоровления. Только использует он иногда эти экологически чистые условия не по назначению. Разведение костров, горы мусора и других неприятных вещей, которые после себя может оставить человек. Выходит, что человек выступает в роли эксплуататора озерных экосистем. Широко применяется в сельском хозяйстве придонные иловые залежи. Иловое удобрение ценно, потому что в нем присутствуют перегнившие остатки растений и останки животных. На озерах, имеющих большой размер можно использовать речной транспорт в целях соединения различных озерных мест. Следует отметить, что каждое озеро имеет свою специфику, и свои особенности. Человеку разумному необходимо их беречь и приумножать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Нега
2Река Нега берёт исток у деревни Озерки. Течёт на юго-восток. Устье реки находится у села Фомино-Негачевка в 1475 км по правому берегу реки Дон. Длина реки составляет 21 км, площадь водосборного бассейна 124 км².
3 медлееное
4 бассейны притоков Дона до впадения Хопра. Речной бассейн реки — Дон (российская часть бассейна)
5 впадает в реку Дон
6 зимой - замерзает, весной - оттаивает
7 в этой реке есть рыбы
8 источник водоснабжения, рыбалка.
9 Некоторые люди загрезняют реку
10 Очищают реку от отходов, а так же и берега


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Ю.и коваль солнечное пятно, как речь героя его характеризует... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube