Категория
Окружающий мир, опубликовано 14.04.2019 07:20

Женщины нашего рода перетирая принесённое из леса зерно диких злаков в муку, заметили, что зерно, упавшее на

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они заметили, что случайно упавшее зерно в рыхлой земле с влажной почвой проросло, и дало даже больше урожая, поэтому они начали специально рассыпать зерна на специально подготовленной земле/почве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А мне кажется,что про зайца написано что-то не то))разве рыжая шубка у него ,вроде нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алупка, Алушта, Армянск, Керчь, Евапотория 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Административный центр Сибирского федерального округа, Новосибирской области и входящего в её состав Новосибирского района[8]; город является центром Новосибирской агломерации. Крупнейший торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр Сибири.

Новосибирск основан в 1893 году, статус города получил в 1903 году. Численность населения — 1 602 915 чел. (2017).

Город расположен рядом с Новосибирским водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС. Территория города, в пределах его городской черты, составляет 505,62 км²[9].

Глава города (мэр) избирается путём проведения всеобщего голосования среди жителей города. Эту должность с 23 апреля 2014 года занимает Анатолий Локоть (КПРФ).
Новосиби́рск (произношение ; до 1925 года — Ново-Николаевск) — третий по численности населения город России, имеет статус городского округа


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Женщины нашего рода перетирая принесённое из леса зерно диких злаков в муку, заметили, что зерно, упавшее на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube