Категория
Окружающий мир, опубликовано 13.04.2019 21:00

Значение воды в жизни человека план

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. без воды невозможна жизнь и . 2. исчезнет вдруг вода, и остановятся фабрики и заводы и многое другое. 3. без воды невозможно было плыть на водном транспорте.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. вода на планете 2. почему человек не может обойтись без воды? (+аргументы) 3. вода в организмах (животных и человека) 4. значение воды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дрпдпжимлмлпдржпдпдалалдпдрдпж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животные это очень милые и очень опасные существа.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ласка – это животное известное своей КРОВОЖАДностью и дерзкими грабежами. Интересней всего то, что такой храбростью природа наделила совсем крохотное животное. Длиной ласка всего 16-18 см. У нее остренький усатый носик и блестящие, как бусинки, глазки. Живут ласки в садах, полях, среди камней и могут охотиться круглые сутки. Животное состоит в родстве с норкой, хорьком и горностаем.
При встрече с человеком, ласка абсолютно не пугается, а наоборот принимает агрессивную стойку. Если к ней приблизиться, она, не задумываясь, кинется в атаку. Не единожды ласка сама нападала на ЧЕЛОВЕКА, и освободиться от острых зубов этого маленького животного не так просто. Похоже на то, что ласка является рекордсменом по хулиганским выходкам среди животных. Ласка нападает на всех. Мыши, кролики, кроты, куры, куропатки, змеи, лягушки, насекомые – все подходят для ее меню. Одним словом, ласка – это настоящий разбойник, который нападает на каждого встречного.
Ласка хорошо плавает, ловко лазит по деревьям, исследует земляные норы, быстро бегает. Все это делает животное вдвойне опасным. Но несмотря на свою кровожадность, ласка очень полезна для человека. Никто лучше нее не умеет охотиться на полевок и мышей.
Ласку довольно легко приручить, особенно в раннем возрасте. К СОЖАЛЕНИЮ, большинство из них в неволе гибнет. Но бывают СЛУЧАИ, когда ласки живут по 4-6 лет. Ручные ласки, в отличие от своих диких родственников, полностью оправдывают свое название. Они очень ласкавые и верные друзья. Они спят вместе с людьми, играют с кошками и собаками, а некоторые из них ни на шаг не отходят от хозяина. Один англичанин был даже вынужден брать с собой ласку на работу, так как она, видите ли, не хотела оставаться в одиночестве.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: Значение воды в жизни человека план... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube