Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

1. Органы законодательной власти и высшие должностные лица Рязанской и Тамбовской областей направили Президенту совместное предложение об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Переяславкой губернии. В качестве сопроводительных материалов были представлены положительные результаты проведенного в указанных областях референдума. Какая норма действующего законодательства была нарушена?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) болгария расположена в европейской части материка евразия, на полуострове. она находится на перекрестке дорог западной и центральной европы, ближнего и среднего востока. на севере болгария граничит с румынией, на западе с сербией и македонией, на юге с грецией и турцией. на востоке естественной границей является черное море которое связывает ее с украиной , а босфор и дарданеллы - сосредиземноморскими странами.2)климат в болгарии умеренный континентальный. самое лучшее время для отдыха в болгарии это лето и начало осени. средняя температура воздуха летом +28 с. среднее количество осадков в болгарии - около 630 мм в год.

3) столица болгарии - софия

4) рельеф болгарии неоднороден.на относительно не большой территории страны находятся низменности, равнины, холмы, низкие и высокие горы, большое количество долин и глубоких ущелий. относительно высокие горы занимают область между верхнефракийской низменностью и софийской котловиной и границей с грецией на юге.  извини что не все написала  

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто надо ставить хэштеги
Ответ
Ответ оставил: Гость

  можно описывать любое действие человека, по его профессии. например описывая работу музыканта, художника или поэта. возьмем сначала описываешь как поэт прогуливался по весеннему парку, когда его посетила муза. описываешь позы в которые он задумчиво встает. затем описываешь, то что его вдохновило и соответственно его чувства. потом возвращение в усадьбу, где он пишет рукопись, о том, что вспыхнуло в его голове и т. д., а тема сочинения может быть такой " о поэте и поэзии"

Ответ
Ответ оставил: Гость

проверочное слово к слову

 

пирожки чтобы и была под ударением -и непроверяемая, надо запомнить

тарелке чтобы а была под ударением - а  непроверяемая, надо запомнить

стаканы чтобы а была под ударением - а  непроверяемая, надо запомнить

варенье чтобы а была под ударением - варит, варка, варево.

шоколадная чтобы о была под ударнием1 слог - о  непроверяемая, надо запомнить

конфета о была под ударением - о  непроверяемая, надо запомнить

готовлюсь о была под ударением 1 слог   - о  непроверяемая, надо запомнить

 

это словарные

   


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: 1. Органы законодательной власти и высшие должностные лица Рязанской и Тамбовской областей направили Президенту совместное предложение об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Переяславкой губернии. В качестве сопроводительных материалов были представлены положительные результаты проведенного в указанных областях референдума.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube