Категория
Право, опубликовано 28.02.2019 08:34

3. организация заключила соглашение с фоменко о строительстве объекта на ее территории. по окончании строительства через два месяца ему была произведена оплата в сумме договора. однако фоменко потребовал от организации оплатить ему работу в выходные дни в двойном размере, а также выплатить компенсацию за
неиспользованный отпуск в соответствии с трудовым законодательством. руководитель организации отказал в оплате. в каких правоотношениях находился фоменко с организацией? законны ли его требования?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Длопабтиа? адукпутокпл)

Ответ
Ответ оставил: Гость

хотьба, бег, хоккей, лыжный спорт

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 2400 ч. налета на самолете
Ответ
Ответ оставил: Гость

p.s нет казахского шрифта

 

окушылар шоп жинасты

жер казысты

олар телейфн аркылы сойлести

жастар казкстаннын болашагын ойласты

ол онымен катты тартысты

  пока так)

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: 3. организация заключила соглашение с фоменко о строительстве объекта на ее территории. по окончании строительства через два месяца ему была произведена оплата в сумме договора. однако фоменко потребовал от организации оплатить ему работу в выходные дни в двойном размере, а также выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в соответствии с тру... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube