Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

3. Учредителями принято решение о прекращении деятельности предприятия и образовании на его базе двух новых юридических лиц, которым согласно разделительному балансу перейдут права и обязанности этого предприятия. Вопрос: будет ли правомерным в данной ситуации в полном объеме принять к вычету уплаченные суммы налога на добавленную стоимость независимо от суммы НДС, исчисленной по реализации товаров (работ, услуг) ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы поехали на природу там мы собирали ромашки. я поехал в деревню на автобусе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я согласна с мнением Ч. Беккариа. Я считаю, что смертная казнь нарушает права человека. Никто не вправе лишить человека жизни, убийство - зверский поступок. После смерти виновного, кто-то будет ответственным за его смерть, этот груз будет на плечах этих людей. Зачем уподобляться людям, которые совершают преступления, убивая их?
Даже если человек, по мнению общества, заслужил смерти, то его убийство может не принести ожидаемый результат - раскаяние, признание своей вины, не сможет служить уроком для других.
Я думаю, что отмена смертной казни необходима, хотя бы чтобы воспитывать гуманное общество. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не придти в школу или безумно косить при этом тихо сидя.
Но лучше подготовиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость

работные уменьшение рабочего дня улучшение рабочих условий 

малые народы возращение земель лучшего отношения

казаки вернуть

крестьяне отмена крепостного права, хорошее отношение


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: 3. Учредителями принято решение о прекращении деятельности предприятия и образовании на его базе двух новых юридических лиц, которым согласно разделительному балансу перейдут права и обязанности этого предприятия. Вопрос: будет ли правомерным в данной ситуации в полном объеме принять к вычету уплаченные суммы налога на добавленную стоимость независ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube