Категория
Право, опубликовано 17.04.2019 22:20

8. як називають конкретні життєві обставини, за яких виникають, змінюються або припиняються правовідносини? а об'єкти правовідносин; б закони; в юридичні факти; г правові акти.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

юридичні факти (

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы школьники подумали над своим повидением и чтобы они уже не шумели и молчали чтобы они сознали свою ошибку.а в дневник ставят чтобы родители увидели обьяснили им всё.это дети орут играются говорят а учитель только 1 в классе и другого выхода просто нет.они мешают другим ученикам и они ничего ни запоминают а к контрольной они сидят не делая этого задания вот почему.
Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды под новый год мы с друзьями пошли на прогулку в лес! был солнечный день.за три дня до этого выпал снег,на солнце снег переливался разными цветами.смотреть на него было приятно.а вот откуда не возьмись пробежал зайчик.наверное он от когото убегал-ведь зайцы такие трусливые.он оставил после себя тропинку из следов.его следы напоминали на отпечатки большого зверя! так как снег был рухлый и следы глубоко проваливались.на деревьях мы оставили кормушки из пластиковых бутылок,куда положили сало,семечки,хлеб.на первое время птичкам хватит.а ели в снегу выглядели ! просто красавицы! одели шали из пушистого снега и созерцали во круг картину !

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.стремление-существительное

2.начальная форма-стремление

3.постоянные признаки:

    нарицаиельное,неодушевленное,средний род,2-е склонение

4.непостоянные признаки:

    единственное число, именительный подеж

5. стремление(подлежащее) 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: 8. як називають конкретні життєві обставини, за яких виникають, змінюються або припиняються правовідносини? а об'єкти правовідносин; б закони; в юридичні факти; г правові акти.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube