Категория
Право, опубликовано 27.10.2019 10:04

Буду
решить 3 по праву))

19
жители стран снг саидов и геворкян, приехав в г. москву, остановились у своего знакомого курбанова.
в связи с поступившим в отделение милиции заявлением от соседей курбанова участковый инспектор хромов решил проверить факты изложенные в нем и уточнить личности проживающих в квартире граждан. в ходе проведенной проверки выяснилось, что в квартире зарегистрирован и проживает курбанов, а также саидов и геворкян, уклоняющиеся от проживания в центре временного размещения иммигрантов.
указанные граждане были доставлены участковым инспектором в отделение милиции, где в отношении них был составлен протокол об административном правонарушении и вынесено .
правомерно ли применено наказание?


20
администратор ресторана «голубая лагуна» барышев с целью увеличения доходов от реализации спиртных напитков направлял в бар ресторана несовершеннолетних граждан обращающихся к нему с просьбой об их приобретении.
можно ли привлечь барышев к административной ответственности?


21
рабочий мясокомбината лизунов неоднократно похищал колбасные изделия из цеха, в котором работал, пронося их под одеждой через проходную комбината. однажды, пытаясь пронести большое количество сосисок, он был задержан сотрудником военизированной охраны волоховым.
в ходе проверки, проведенной по факту хищения лизуновым продукции с мясокомбината, было установлено, что причиненный им предприятию ущерб составил 7000 рублей.
можно ли в данной ситуации привлечь лизунова к административной ответственности?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

t=0.5c                             v=l/t=1.5/0.5=3м/c

l(лямбда)=1.5м

v(скорость)

Ответ
Ответ оставил: Гость

эпитет -  определение при слове, влияющее на его выразительность. выражается преимущественно  именем прилагательным, но также  наречием(«горячо любить»),  именем существительным  («веселья шум»), числительным (вторая жизнь).

метафора - это когда говорится в переносном значении

Ответ
Ответ оставил: Гость

in the new year i have got a party ,so i will dress up a cristmas tree and with my friends   write letter to the santa claus.we will dance and sing

Ответ
Ответ оставил: Гость

  1. my colleagues said: "we are having lunch at the nearest café"

2. he asked me: " don't buy a ticket to london on your way home".

3. she said: "i will head a purchasing department with great pleasure".

4. michael told me: "i hasn’t been able to ring you up in time".

5. the manager asked me: "do you know the telephone number of our new employee".

6. at the personnel department they asked me: " where do you   live? "

7. she asked me: "hurry up as there is little time left before the beginning of the meeting".

8. the chief executive asked us: "what have you seen at the exhibition? "


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Буду решить 3 по праву)) 19 жители стран снг саидов и геворкян, приехав в г. москву, остановились у своего знакомого курбанова. в связи с поступившим в отделение милиции заявлением от соседей курбанова участковый инспектор хромов решил проверить факты изложенные в нем и уточнить личности проживающих в квартире граждан. в ходе проведенной проверки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube