Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чи можна пожертвувати правами людини для захисту багатьох

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                          я древний грек     каждый день пашу. выкапываю семена и кукурузу,не разу не отдыхал надо ещё древнему богу по имени < зевс> .чтобы он не огневался на меня и создал большой гром.     сейчас я еду на свое повозке к императору рима что-то случилось. земля сильно потряслась кажется это богиня земли< гея> .     и своё оношение   сам(а) напишите его
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высокий дуб роз на холме. туристы, которые проходили рядом с ним вспоминали те дни. шли годы. кругом появились дома, улицы. люди сначало не присматривались к нему, но потом, они решили срубить его. но потом поняли, что этот дуб старше их всех. а дуб продолжал расти удивляя. все помнили о его жизне.
Ответ
Ответ оставил: Гость

тезис-это мысль, которую нужно доказать. а доказательство-это аргументы, приводящиеся, чтобы убедить слушателя/читателя в своей мысли. в сочинении чаще всего приводится сначала сама мысль (тезис), потом следуют аргументы (доказательства), а после - вывод.

Ответ
Ответ оставил: Гость
900 % х % 900*100/90=100p стоил


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Чи можна пожертвувати правами людини для захисту багатьох... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube