Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что едят воробьи?
Дам 25 баллов!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый -2второй-2третие-1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Традиции народавековые  традиции  и обычаи  народапасха пасха – это светлый праздник воскресения христа. рождество рождество христово — праздник рождения иисуса христа, спасителя мира, с пришествием которого люди обрели надежду на милосердие, доброту, истину и вечную жизнь. иван купала масленица свадьба
Ответ
Ответ оставил: Гость

1/3путі-12 хвилинвесь

весь  путі -36мінут

72/36 = 2

відповідь 2

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

не могу найти атлас по . я купила атлас на подкладку пальто. твоё видение этой ситуации меня удивляет! ему было видение, что с братом случится несчатье. кирка опоздал на урок!   кирка - рабочий инструмент. на клумбе расцвёл прекрасный ирис.я делала уроки и сосала ирис. раньше все посещали клубы. из трубы поднимались клубы дыма.орган слуха необходимо беречь! в зале зазвучал восстановленный орган.твоя острота меня развеселила! острота копья спасла мне жизнь! .языковая практика необходима при изучении иностранного языка. на прилавке лежала языковая колбаса. характерный признак иностранца - акцент. характерный танец был исполнен на бис четыре раза!


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Что едят воробьи? Дам 25 баллов!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube