Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дайте метафорическое определение следующим словам: богатство; мечта; совесть; доверие; творчество; защита; адвокат; закон; честь; вера; родина; патриотизм; героизм; подвиг; слово; знания; счастье; красота; суд; сострадание; угроза; авторитет; предательство; измена; деньги; весна; судьба; государство; мудрость; гордость.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Телевидение играет важную роль в нашей жизни. Трудно сказать, хорошо это или плохо. Ясно, что телевидение имеет свои преимущества и недостатки.Но чего больше — преимуществ или недостатков? В первую очередь, телевидение — это развлечение. Но это не только удобные развлечения. Семье из трех, четырех или пяти человек, например, удобнее и выгоднее сидеть дома, чем куда-нибудь идти и искать развлечений в других местах. Им не надо оплачивать дорогие билеты в театр или кино. Они включают телевизор и смотрят интересные фильмы, концерты и футбольные матчи.Но некоторые люди думают, что смотреть телевизор вредно. Телезрителям не надо ничего делать. Когда мы смотрим телевизор, мы пассивны. Телевидение демонстрирует нам много интересных программ. Но в этом есть и недостаток: мы смотрим телевизор каждый вечер, и он начинает доминировать в нашей жизни.Мой друг сказал мне, что когда у него сломался телевизор, то он и вся его семья обнаружили, что у них появилось больше времени на то, чтобы что-то сделать или поговорить друг с другом. Есть и другие аргументы «за» и «против» телевидения.Часто показывают плохие программы. Иногда в фильмах и новостях много насилия. Также по телевизору показывают много поп-музыки и рекламы. В целом, реклама удобна для взрослых. Но разве полезно детям смотреть всю эту рекламу, где показывают разное нижнее белье и что угодно?Безусловно, иногда хочется отдохнуть и посмотреть свою любимую передачу, но порой все заходит слишком далеко. Многочисленные шоу, сериалы, телепроекты, фильмы и многое другое словно затягивает зрителя, старается продержать его у экрана как можно больше и, к сожалению, это удается довольно часто.
Ответ
Ответ оставил: Гость

дышат жабрами. если жабры высыхают, дыхание прекращается. поэтому только некоторые виды (пальмовый вор, мокрицы) могут обитать во влажных местах.

Ответ
Ответ оставил: Гость

примеры организмов обитающих: в поверхностном слое воды: водомерки,жуки-вертячки,личики комаров,

в толще вод: креветки,медузы,кальмары,

на дне океана: ,гребешки,морские лилии.

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

  обострение нужды и бедствий народных масс  - массовая безработица  - резкое снижение жизненного уровня народа  - массовые забастовки рабочих и антивоенные выступления  - желание крупн. буржуазии избавиться от неспособного царского правительства и от самого царя и т.д.  по характеру: буржуазно-демократическая ,но первая народная революция эпохи империализма, закончившаяся победой.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Дайте метафорическое определение следующим словам: богатство; мечта; совесть; доверие; творчество; защита; адвокат; закон; честь; вера; родина; патриотизм; героизм; подвиг; слово; знания; счастье; красота; суд; сострадание; угроза; авторитет; предательство; измена; деньги; весна; судьба; государство; мудрость; гордость.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube