Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Г-н Дрогуш предложил 10-летнему Денису, чтобы тот по рабочим дням гулял с его собакой, а в конце месяца он будет выплачивать мальчику вознаграждение из расчета 20 рублей за каждую прогулку. В конце месяца г-н Дрогуш вручил Денису шоколадку и блок жевательной резинки и сказал, что они «в расчете». Денис считал, что его обманули, и настаивал на выплате вознаграждения в денежной форме. Г-н Дрогуш ответил, что их договоренность его ни к чему не обязывает, поскольку Денис несовершеннолетний, а с его родителями он ни о чем не договаривался.
Кто прав? Есть ли в ГК нормы, которые можно привести в защиту интересов мальчика?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

на - приставка

рис - корень

у - суффикс

ешь - окончание

основа - нарису

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) 2400 ч. налета на самолете
Ответ
Ответ оставил: Гость

царское правительство и низкий уровень жизни- главные причины

Ответ
Ответ оставил: Гость

fe2(so4)3 =диссоциация= 2fe+ + 3so42-  т.е. одна молекула сульфата железа (iii) в растворе диссоциирует на два иона железа и 3 сульфат-иона.  вычисляешь количество вещества и выходишь на количество молекул. количество ионов, которое образует одна молекула вещества тебе, тебе известно. просто для ионов железа необходимо будет количество молекул умножить на 2, а для сульфат-иона на 3.  один моль атомов железа (их количество, равно числу авогадро, - 6,022·10^23) содержит 55,847 граммов.  сначала находишь количество вещества по формуле n(в-ва) = m(в-ва) / m (в-ва)  потом записываешь формулу вещества.  рассчитав количество вещества сульфата железа, мы можем выйти на количесто молекул в таком количестве вещества:   n(молекул) = n(в-ва) * 6,02*10^23


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Г-н Дрогуш предложил 10-летнему Денису, чтобы тот по рабочим дням гулял с его собакой, а в конце месяца он будет выплачивать мальчику вознаграждение из расчета 20 рублей за каждую прогулку. В конце месяца г-н Дрогуш вручил Денису шоколадку и блок жевательной резинки и сказал, что они «в расчете». Денис считал, что его обманули, и настаивал на выпла... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube