Категория
Право, опубликовано 12.04.2019 18:30

Галочкин, ознакомившись с судебным решением суда первой инстанции, установил, что суд в тексте решения не указал размер присужденной сумму. он обратился в канцелярию суда с целью выяснения размера присужденной суммы, но ему
объяснили, что подобные вопросы не входят в компетенцию канцелярии суда. как поступить в этом случае галочкину? каким образом разрешается эта проблема?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Заявить ходата йство о вынесении дополнительного решения суда с указанием размера присужденной галочкину денежной  суммы, правда, только если решение суда не вступило в законную силу (статья 201 гпк рф)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адміністративна відповідальність: порушення правил дорожнбого руху, порушення правил пожежної безпеки та полювання, рибалки браконьєри понесуть відповідальність. Ті хто не отримав вчасно паспорт або не вклеїв фото в нього. Дисциплінарна відповідальність: працівник порушив трудову дисципліну, не виконує своїх трудових обов"язків. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

эпитет - яркое, красочное определение, усиливающее изобразительность характеризуемого предмета или явления.например, (здесь эпитеты): отговорила роща золотаяберезовым, веселым метафора - приём речи, употребляемый в переносом смысле, на основе сходства или различия.пример: в саду горит костер рябины

Ответ
Ответ оставил: Гость

x^2-4x-5

d=16+20=6^2

x1=(4+6)/2=5

x2=(4-6)/2=-1

построй по точкам 5 и -1 параболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Галочкин, ознакомившись с судебным решением суда первой инстанции, установил, что суд в тексте решения не указал размер присужденной сумму. он обратился в канцелярию суда с целью выяснения размера присужденной суммы, но емуобъяснили, что подобные вопросы не входят в компетенцию канцелярии суда. как поступить в этом случае галочкину? каким образом р... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube