Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Главой государства Z является князь, получающий власть по наследству. Какая дополнительная информация позволяет сделать вывод, что государство Z- абсолютная монархия?
1) Вся полнота государственной власти сосредоточена в руках князя
2) Закон о престолонаследии предусматривает передачу власти только по мужской линии
3) В государстве действует принцип независимости и разделения властей
4) За выдающиеся заслуги и достижения князь награждает подданных государственными наградами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

произведение которое затронуло струны моей души- "мастер и маргарита". почему? сейчас постараюсь рассказать подробнее. в этом романе настолько фантастически описаны все эпизоды, что читать его-одно удовольствие, а смотреть фильм даже ещё лучше, чем читать саму книгу. в этом произвдении большего всего посердцу мне пришёлся кот бегемот, т.к. по моему мнению- это самый забавный и очаровательный герой. этот кот настолько ловко проделывал все проделки, что читая книгу хочеться смеяться. читая данную книгу, можно узнать новые слова. мне кажется, что прочитав данное произведение можно написать о нём целый роман впечатлений о нём. но если описывать их все. не хватит страниц в тетради. с одной стороны это произведение довольно таки сложное для средних классов, но если его читать в виде интереса- даже интересно.   после изучения данного романа, могу сказать только одно: "это произведение может затронуть струны многих душ, не только мою". 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)вся полнота государственной власти в руках князя
Ответ
Ответ оставил: Гость

под моим окном стоит красивая, зеленая елочка

Ответ
Ответ оставил: Гость

да    подходит  под  сказку  эту  ..

Ответ
Ответ оставил: Гость

сумма смежных углов равна 180градусов

180-28=152гр- была бы сумма смежных углов, если бы они были равными

152/2=76град- один угол

76+28=104град- второй угол

 

 

 

 

 

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Главой государства Z является князь, получающий власть по наследству. Какая дополнительная информация позволяет сделать вывод, что государство Z- абсолютная монархия? 1) Вся полнота государственной власти сосредоточена в руках князя 2) Закон о престолонаследии предусматривает передачу власти только по мужской линии 3) В государстве действует принци... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube