Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Готуючись до святкування Нового року, подружня пара купила ялинку, яку прикрасила у власній квартирі. Під час святкування їхній малолітній онук запалив бенгальську свічку, від якої ялинка спалахнула. Пожежу вдалося загасити рятівникам, яких викликали сусіди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Юридическая процедура – это структурированная правовыми отношениями система актов поведения, обладающая нормативной или индивидуальной моделью своего развития и служащая средством реализации основного, главного для нее правового отношения.
Ответ
Ответ оставил: Гость

na + koh = naoh + k

2kcl = 2k + cl2

Ответ
Ответ оставил: Гость

здоровье это огромное богатство. ведь здаровый человек живёт полноценой жизнью, а 

больной страдает той или иной болезнью! например: если человек глухой он не может слушать музыку,разговор и прочее. а если человек слепой то он теряет возможность видеть, вы сами себе представте не видеть как встаёт солнце(хотя думаю не многие это видели) как идёт снег, видеть пейзаж из гор! а если ты болен раком то у тя мало шансов выжить ты слаб и всегда хмур. так что здоровье самое важное в жизнь! остальное всё будет если постаратся!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Никакого права они не имеют . не в одном уставе школы такого не сказанно! это просто они не хотели что бы там находились . ещё раз повторяю нет такого устава!


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Готуючись до святкування Нового року, подружня пара купила ялинку, яку прикрасила у власній квартирі. Під час святкування їхній малолітній онук запалив бенгальську свічку, від якої ялинка спалахнула. Пожежу вдалося загасити рятівникам, яких викликали сусіди.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube