Категория
Право, опубликовано 17.02.2019 08:51

Гражданин к. работал монтажником, но потом заболел. мед. комиссия признала его неспособным выполнять эту работу , в связи с чем администрация выдала указ о его переводе на работу упаковщика. но к. не согласился с этим и пожелал восстановление его на предыдущей работе, мотивируя тем, что он не давал
согласия на перевод. кто прав в этой ситуации и как ее решить? дайте полный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. she didn't wear black dress. did she 2.he doesn't study spanish. does he 3.she hasn't cleaned the room. has she 4.we weren't at home. we're we at home? 5.i won't fly soon. will i 6.they aren't sitting at the lesson. are they
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да !
Ответ
Ответ оставил: Гость

uses crt; var n,k: integer; beginwrite('введите час'); read(n); if n> =24 then begin k: =n mod 24; n: =k; end; case n of 6..11: write('утро'); 13..16: write('день'); 17..23: write('вечер'); 0..5: write('ночь'); end; end.

Ответ
Ответ оставил: Гость

это число 2

предположим,что коля ошибся,тогда это должно быть число 9,но оно не может быть ни 15 ни  четным.значит это должно быть простым числом.

число 9 не прностое,значит оно должно быть четным,значит это может быть только число 2


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Гражданин к. работал монтажником, но потом заболел. мед. комиссия признала его неспособным выполнять эту работу , в связи с чем администрация выдала указ о его переводе на работу упаковщика. но к. не согласился с этим и пожелал восстановление его на предыдущей работе, мотивируя тем, что он не давал согласия на перевод. кто прав в этой ситуации и ка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube