Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Гражданин С. , исчерпав все возможные законные средства защиты своих нарушенных прав, подал жалобу на противозаконные действия органов прокуратуры Уполномоченному по правам человека субъекта Российской Федерации и одновременно с этим подал жалобу Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации. Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации вернул С. его жалобу на том основании, что им уже подана аналогичная жалоба Уполномоченному по правам человека в субъекте Российской Федерации. В ответе указывалось, что только после принятия решения по данному обращению Уполномоченным по правам человека в субъекте Российской Федерации, Федеральный уполномоченный по правам человека примет жалобу к своему рассмотрению. Правомерны ли действия Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(правознавство, хех)по-моему мнению наверное либо а, либо г
Ответ
Ответ оставил: Гость

240*1/4=60 руб потратили

240-60=180 руб осталось

180* 1/2 = 90 руб потратили вторично

60+90=150 руб потратили всего!

Ответ
Ответ оставил: Гость

не могу найти атлас по . я купила атлас на подкладку пальто. твоё видение этой ситуации меня удивляет! ему было видение, что с братом случится несчатье. кирка опоздал на урок!   кирка - рабочий инструмент. на клумбе расцвёл прекрасный ирис.я делала уроки и сосала ирис. раньше все посещали клубы. из трубы поднимались клубы дыма.орган слуха необходимо беречь! в зале зазвучал восстановленный орган.твоя острота меня развеселила! острота копья спасла мне жизнь! .языковая практика необходима при изучении иностранного языка. на прилавке лежала языковая колбаса. характерный признак иностранца - акцент. характерный танец был исполнен на бис четыре раза!

Ответ
Ответ оставил: Гость

uses crt; var n,k: integer; beginwrite('введите час'); read(n); if n> =24 then begin k: =n mod 24; n: =k; end; case n of 6..11: write('утро'); 13..16: write('день'); 17..23: write('вечер'); 0..5: write('ночь'); end; end.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Гражданин С. , исчерпав все возможные законные средства защиты своих нарушенных прав, подал жалобу на противозаконные действия органов прокуратуры Уполномоченному по правам человека субъекта Российской Федерации и одновременно с этим подал жалобу Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации. Уполномоченный по правам человека в Российск... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube