Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Григорьев построил дом на садовом участке, принадлежавшем ему на праве пожизненного наследуемого владения. Администрация Уфимского района приняла решение о сносе самовольной постройки, так как дом был построен на земельном участке, который не находился в собственности лица. Григорьев, не согласный с этим решением, обратился в юридическую консультацию с просьбой разъяснить его права в данной ситуации. Какое разъяснение дадут юрисконсульты?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

используем закон сохранения импульса

1) в проекции на ось ох:

  (m₁+m₂)v=m₁v(x)+m₂v₂,   v₂=10+25=35(м/с)

2)в проекции на ось оу :

0=0+m₂v(y)  ⇒v(y)=0

v(x)=[(m₁+m₂)v-m₂v₂]/  m₁=-27.5(м/с)- в противоположную сторону

Ответ
Ответ оставил: Гость

ноль функции в точке х= -1

х= -1 y=0

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

наверное потому что у них кишечная полость а на суше   более сложные организы которые не подходят для переваривания

Ответ
Ответ оставил: Гость

хлестаков яркая личность,могу с уверенностью сказать что он скорее хитрец,чем лгун! он умеет выражать свое мнение и не боится постоять за себя!

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Григорьев построил дом на садовом участке, принадлежавшем ему на праве пожизненного наследуемого владения. Администрация Уфимского района приняла решение о сносе самовольной постройки, так как дом был построен на земельном участке, который не находился в собственности лица. Григорьев, не согласный с этим решением, обратился в юридическую консультац... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube