Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Индивидуального предпринимателя Аронова, занимающегося
продажей обуви, арбитражный суд признал несостоятельным
(банкротом) . В отношении его было открыто конкурсное
производство. Срок для предъявления требований кредиторов
составлял два месяца с даты опубликования сообщения о
банкротстве.
Николаев об возмещении вреда, причинѐнного его
здоровью в результате дорожно-транспортного происшествия,
которое произошло по вине Аронова;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлеб – это пищевой продукт, выпекаемый из муки. считается, что слово «хлеб» греческого происхождения, древнегреческие пекари использовали для производства этого продукта специальные горшки – клибанос. что касается происхождения слова «хлеб», то его связывали с заимствованным именем глеб, или глаголом «хлебать». постоянное изобилие хлеба – заветная мечта миллионов людей живущих на земле. хлеб стоит не дорого, но не все знают, каким нелёгким трудом он достаётся, какова его истинная цена. прежде чем попасть к нам на стол, хлеб проходит большой и сложный путь. чтобы на полях вырастить зерно, днём и ночью, под палящими лучами солнца и проливными дождями трудятся тысячи людей 
Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды под новый год мы с друзьями пошли на прогулку в лес! был солнечный день.за три дня до этого выпал снег,на солнце снег переливался разными цветами.смотреть на него было приятно.а вот откуда не возьмись пробежал зайчик.наверное он от когото убегал-ведь зайцы такие трусливые.он оставил после себя тропинку из следов.его следы напоминали на отпечатки большого зверя! так как снег был рухлый и следы глубоко проваливались.на деревьях мы оставили кормушки из пластиковых бутылок,куда положили сало,семечки,хлеб.на первое время птичкам хватит.а ели в снегу выглядели ! просто красавицы! одели шали из пушистого снега и созерцали во круг картину !

Ответ
Ответ оставил: Гость

дышат жабрами. если жабры высыхают, дыхание прекращается. поэтому только некоторые виды (пальмовый вор, мокрицы) могут обитать во влажных местах.

Ответ
Ответ оставил: Гость

нужно нарисовать круг в 6сантиметров =12 клеток тетради ровно по центру поставить точку это будет колышек. расстояние между крйними точками равен 6ти метрам


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Индивидуального предпринимателя Аронова, занимающегося продажей обуви, арбитражный суд признал несостоятельным (банкротом) . В отношении его было открыто конкурсное производство. Срок для предъявления требований кредиторов составлял два месяца с даты опубликования сообщения о банкротстве. Николаев об возмещении вреда, причинѐнного его здоровью в р... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube