Категория
Право, опубликовано 16.10.2019 07:35

Индрюлкин был заключен под стражу в качестве обвиняемого по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 ук рф. к следователю прошуткину обратились директор завода светкин и депутат государственного собрания энской республики вожин с заявлением об изменении меры пресечения индрюлкину и о своей готовности принять на себя обязательства по обеспечению надлежащего поведения этого обвиняемого. своё решение они мотивировали тем, что индрюлкина знают давно и исключительно с положительной стороны: он хороший работник, примерный семьянин, воспитывает троих несовершеннолетних детей, единственный кормилец в семье.

оцените данную ситуацию с точки зрения требований упк рф.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

геракл -улюблений гміфологічний герой грецького народу.на його честь складали пісні та легенди.

  батьками славетного героя були алкмена та амфітріон .амфітріон був мисливцем тому часто затримувався на полюванні.це побачив з олімпу зевс і вирішив розважити красуню алкмену .прибравши вигляд амфітріона він гостював там три дні і три ночі.отжесправжній батько геракла -зевс.

усе життя геракла минуло в протистоянні з богинею герою яка ніяк не могла вибачити зраду зевсові.оскільки зевсові вона помститися не мало змоги,то   злобу зганяла на його синові.але   саме завдяки цьому протистоянню геракл став тим ,ким він став навіть своє всесвітньо відоме ім’я він дістав завдяки гері.повбивавши своїх дітей через наслання герою божевілля,він рушив до оракула спокутувати гріх.йому наказано оселитися в тірінорі у царя еврісфея і здійснити дванадцять подвигів.після цьго геракл мав стати безсмертним.

Ответ
Ответ оставил: Гость

эта сила называется силой реакции опоры. сила реак. опоры = силе тяжести.

масса бруска = 5 кг = f/g

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 -ответ в)

2 . двадцать один умножаем на одну третью, получаем семь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

к сожалениею, не все слова можно проверить, так как часть из них принадлежит к непроверяемым гласным в корне. к безударным проверяемым относятся пирожки, варенье. остальные слова заимствованы из других языков. тебе проверить их словарь шанского. вот как он толкует происхождение этих слов.

 

 

пирожки - пир(славянское, букв. праздничный хлеб)

тарелка - искон. от польского тарель - отрезанный кусок доски для пищи.

варенье - варка

стакан  -заим. из тюрского языка, где тотакан - маленькая деревянная миска

шоколадная -заимст. из франции, от шок и лате, шок - потрясение

конфета -из италь. от конфеттаре - произведенное в сахаре.

готовлюсь - общесл, от гот - путешествие, поезка. букв. готовый к поездке

 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Индрюлкин был заключен под стражу в качестве обвиняемого по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 ук рф. к следователю прошуткину обратились директор завода светкин и депутат государственного собрания энской республики вожин с заявлением об изменении меры пресечения индрюлкину и о своей готовности принять на себя обязател... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube