Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Історіографія міжнародного права

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Cuso4 + fe --> cu + feso4 n(cuso4) = 32 / 160 = 0.2 мольпо реакции: n(cu) = 0.2 моль масса меди: m(cu) = 0.2 * 64 = 12,8 г
Ответ
Ответ оставил: Гость

здоровье это огромное богатство. ведь здаровый человек живёт полноценой жизнью, а 

больной страдает той или иной болезнью! например: если человек глухой он не может слушать музыку,разговор и прочее. а если человек слепой то он теряет возможность видеть, вы сами себе представте не видеть как встаёт солнце(хотя думаю не многие это видели) как идёт снег, видеть пейзаж из гор! а если ты болен раком то у тя мало шансов выжить ты слаб и всегда хмур. так что здоровье самое важное в жизнь! остальное всё будет если постаратся!

Ответ
Ответ оставил: Гость

в один   солнечный,яркий день маленький петя проснулся,вспомнил что у мамы сегодня день рождение и захотел сделать ей приятно. он побежал на ближний луг и собрал красивый букет из лилового мышиного горошка,красного и белого клевера, голубых колокольчиков и синих васильков. петя прибежал домой и поставил букет в большую вазу. когда мама проснулась и увидела его, она была рада.

Ответ
Ответ оставил: Гость

she is driving (ведет) a fast car


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Історіографія міжнародного права... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube