Категория
Право, опубликовано 17.03.2019 18:40

Какие ограничения государство устанавливает для выезда за пределы российской федерации? не нарушает ли это права человека?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) если он осведомлен в сведениях особой важности или совершенно секретных сведениях, отнесенных к государственной тайне в соответствии с законом российской федерации “о государственной тайне”, — до истечения срока, предусмотренного статьей 6 настоящего закона; 2) если в соответствии с законодательством российской федерации принято решение о призыве его на военную службу или направлении на альтернативную службу — до окончания срока военной или альтернативной службы; 3) если он задержан по подозрению в совершении преступления, либо привлечен в качестве обвиняемого, либо в отношении его применена мера пресечения — до окончания производства по делу; 4) если он осужден за совершение преступления — до окончания срока отбытия наказания либо до освобождения от наказания; 5) если он по вступившему в законную силу приговору суда признан особо опасным рецидивистом или состоит под административным надзором — до погашения (снятия) судимости или прекращения надзора; 6) если не исполнены алиментные или иные обязательства, определенные вступившим в законную силу решением суда, — до исполнения указанных обязательств, либо до достижения соглашения сторонами, либо до обеспечения обязательств залогом в установленном законодательством российской федерации порядке.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ek=m*v^2/2

v=s/t=120/60=2м/c.

m=pv

v=0.3*0.1*0.15=0.0045м^3.(тут есть важный момент, в см или м дан объем бруска. я посчитаю, что в см - вряд ли это такой здоровенный брусок)

m=2000*0.0045=9кг.

ek=9*2^2/2=18дж.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.стремление-существительное

2.начальная форма-стремление

3.постоянные признаки:

    нарицаиельное,неодушевленное,средний род,2-е склонение

4.непостоянные признаки:

    единственное число, именительный подеж

5. стремление(подлежащее) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

на пошатнувшихся воротах висел непомерно огромный замок.

на чёрной обрывистой скале возвышался мрачный неприступный замок.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Какие ограничения государство устанавливает для выезда за пределы российской федерации? не нарушает ли это права человека?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube