Категория
Право, опубликовано 28.02.2019 06:50

Какие вопросы можно задать президенту? этот вопрос по окружающему миру по теме мы - граждане россии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) экология екатеринбурга сейчас находится в плачевном состоянии, территория города сильно засорена. почти везде валяются обертки, полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда и прочий мусор. владимир, владимирович, не могли бы вы разрешить эту проблему? 2) дорожное полотно екатеринбурга также имеет крайне плохой вид. ремонтные работы ведутся ежегодно, но проблема никуда не исчезает. как вы думаете, почему? 3)  довольно часто во многих районах екатеринбурга можно встретить большие лужи воды или фонтаны кипятка. причина этому - плохое состояние труб, от  латания дыр, происходящего периодически, нет никакого толку. нужно менять сеть коммуникаций. как бы вы нам справиться с этой проблемой? и всё тому раскрывай проблемы своего города и интересуйся у президента о том, как от них избавляться и все дела))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да , но это не точно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы в том, что нуждающиеся чувствуют помощь и защиту государства. минусы- эту помощь получают также и те, кто в ней не нуждается, а просто не желает работать, но получать блага и пособия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто надо ставить хэштеги


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Какие вопросы можно задать президенту? этот вопрос по окружающему миру по теме мы - граждане россии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube