Категория
Право, опубликовано 28.02.2019 05:10

Мелова совершила обман потребителей в организациях, осуществляющих реализацию товаров в крупном размере, т.е. преступление, предусмотренное ч.2 ст. 200 ук рф. санкция
предусматривает лишение свободы сроком до 2 лет. суд признал мелову виновной и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 месяца с лишением прав заниматься
определенной деятельностью сроком на 1 год. какие нарушения допущены при назначении данного наказания? юридически обоснуйте свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Статья 200 ук рф утратила силу еще в 2003 году. следовательно, назначать наказание по ней нельзя. если представить, что она есть, то других ошибок нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость

на пошатнувшихся воротах висел непомерно огромный замок.

на чёрной обрывистой скале возвышался мрачный неприступный замок.

Ответ
Ответ оставил: Гость

некоторые люди читают библию для токо чтобы что то узнать новое,некоторые чтобы подготовиться к зачету или к книг и учебников,мы никуда,книга научит всему!

Ответ
Ответ оставил: Гость

да просто. достаточно,например, построить на берегу водоема фабрику(или что-то подобное),естественно, все отходы будут сливать в реку, через некоторое время водоем будет просто загрязнен, живность будет больна и травмирована. 

так же у людей есть привычка выкидовать мусор в рку. это тоже сильно нарушает экологическое равновесие. после всего этого его будет сложно восстановить. 

берегите


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Мелова совершила обман потребителей в организациях, осуществляющих реализацию товаров в крупном размере, т.е. преступление, предусмотренное ч.2 ст. 200 ук рф. санкцияпредусматривает лишение свободы сроком до 2 лет. суд признал мелову виновной и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 месяца с лишением прав заниматьсяопределенной деяте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube