Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Меру г. М поступило уведомление от трёх организаторов митинга, планируемого на 2 мая на васильевском спуске с 6. 00 с предполагаемым количеством участников свыше 5 тыс человек. Каким должно быть решение мэра о проведении массового мероприятия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сколько учебников в одной пачке

2000: (300-200)= 20 штук

сколько отправлено в первый район

200*20= 4000 штук

сколько отправили во второй район

300*20= 6000 штук

Ответ
Ответ оставил: Гость

да,я согласен с мнением автора.действительно,все жизненные ценности,мечты и надежды,давно уже известны.нет,у любого правила конечно есть свои исключения.но в целом,большинство людей,хотят одного и того же и к этому стремятся.например,практически все люди хотят хорошую и дружную семью.или же покажите мне человека,который не хочет хорошо жить,прилично зарабатывать,только многие при этом хотят ничего не делать.и ведь главное,каждый человек считает,что его мечта уникальна.поэтому поэт,и сравнивает человеческие мечты и надежды,с тетрадью,в давно известными стихами.

Ответ
Ответ оставил: Гость

рисуешь рисунок. в равнобедренном треугольнике медианы при основании равны, значит  

ао=оb=2/3 aa1, a1o=b1o=1/3 aa1(по свойству медианы). треугольники a1ob и b1oa равны (угол b1oa=a1ob, ao=ob, a1o=b1o. проводоим высоту ah к основанию,   угол oah=30. так как угол oah=30, то по свойству трегольника или по синусу 30-ти градусов oh=1/2aoв равнобедренном трегольнике высота явлется медианой значит ah=3. по теореме пифагора:

ao^2=ah^2+oh^2 

ao=2*sqrt(3)

значит aa1=3sqrt(3)

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

основа повести разворачивается вокруг мальчика, живущего среди чужих ему людей, где единственным родным является его дед. родители его оставили - отец ,по рассказам деда, был матросом, а мать уехала в далекий город.всю жизнь у мальчика была мечта увидеть отца, плывущего на белом пароходе.в повести дед рассказывает много легенд и сказаний о своем крае. конец повести трагичен - мальчик теряет веру в людей и плывет навстречу " белому пароходу" - своим мечтам.

белый пароход является символом мечты


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Меру г. М поступило уведомление от трёх организаторов митинга, планируемого на 2 мая на васильевском спуске с 6. 00 с предполагаемым количеством участников свыше 5 тыс человек. Каким должно быть решение мэра о проведении массового мероприятия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube