Категория
Право, опубликовано 24.03.2019 01:30

Можно ли перевести работника работающего по трудовому договору заключенному на неопределенный срок на работу по трудовому договору

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

при переводе работника, с которым был заключен трудовой договор, с одной должности на другую условие о сроке действия договора может не меняться, если причина, обусловившая характер трудового договора, не исчерпывает себя к моменту перевода работника. в вашем случае, работник был принят на период отсутствия основного работника и если вы его сейчас переведете на другую должность обоснование заключения трудового договора утратит свою силу, так как работник будет уже фактически выполнять трудовые обязанности по другой должности (в другом структурном подразделении), а не по должности работника для замещения которого с ним заключался трудовой договор. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) унитарное государство2)450 депутатов3)21
Ответ
Ответ оставил: Гость

система обмеження за віком призначена для класифікації фільмів щодо їх придатності для аудиторії з точки зору такого змісту, як секс, насильство, наркоманія, лихослів'я, нахабство або інших типів тем, прийнятних для повнолітніх. зокрема видання рейтингу можна назвати сертифікацією, класифікацією, сертифікатом або рейтингом.

Ответ
Ответ оставил: Гость

28 *7/4 =49м

28*49 =1372м


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Можно ли перевести работника работающего по трудовому договору заключенному на неопределенный срок на работу по трудовому договору... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube