Категория
Право, опубликовано 03.03.2019 09:56

На время отпусков в связи с рождением ребенка у врача перцевой на ее место была принята врач булавина. при оформлении договора между начальником отдела кадров и юрисконсультом, только что закончившим юридический факультет, возникли разногласия. первый предлагал сделать в договоре и приказе такую запись:
“принять булавину на должность врача на время отпусков перцевой в связи с рождением ребенка”, второй просил указать, что она принята по трудовому договору. в итоге было принято предложение юрисконсульта. через два месяца перцева возвратилась на работу, в связи с чем, булавина была уволена по ст. 79 тк.
считая, что ее уволили неправильно, булавина обратилась с иском в суд о восстановлении на работе. правильно ли был оформлен трудовой договор с булавиной? какие существуют процедуры заключения трудового договора? в каких случаях заключаются трудовые договоры? каков порядок расторжения трудового договора?
как следует поступить суду?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо не подавать внимания что ты не сделал домашнее задание просто на перемене рядом с учитильницой скажи другу:фух вчера за домашкай запарился весь параграф вызубрил 100% не спросит закон подлости)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты идёшь в плохую сторону.- тупеешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответ
Ответ оставил: Гость
Право есть собираться на митинги, какое количество прописывается администрацией деревни, района, города


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: На время отпусков в связи с рождением ребенка у врача перцевой на ее место была принята врач булавина. при оформлении договора между начальником отдела кадров и юрисконсультом, только что закончившим юридический факультет, возникли разногласия. первый предлагал сделать в договоре и приказе такую запись: “принять булавину на должность врача на врем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube