Категория
Право, опубликовано 04.02.2019 05:00

Надо! как известно, число латентых преступлений достаточно велико. тем не мене граждане зачастую не спешат заявить о них, а некоторые вообще не заинтересованы в обращении к властям. выскажите ваше мнение, почему это происходит, почему такое положение опасно для общества и как его можно исправить.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
18*5=90 если тебе это надо
Ответ
Ответ оставил: Гость

это происходит,потому что граждане не всегда видят,кто их обокрал, не было свидетей.  некоторые граждане не верят в то,что правоохранительные органы раскрыть преступлениев стране считается низкая правовая культура,что пагубно влияет на развитие общества.чем больше латетных преступлений не раскрыто,тем выше становится уровень преступности 

Ответ
Ответ оставил: Гость

2+4=6девочек

6+2=

ответ:

Ответ
Ответ оставил: Гость

основа повести разворачивается вокруг мальчика, живущего среди чужих ему людей, где единственным родным является его дед. родители его оставили - отец ,по рассказам деда, был матросом, а мать уехала в далекий город.всю жизнь у мальчика была мечта увидеть отца, плывущего на белом пароходе.в повести дед рассказывает много легенд и сказаний о своем крае. конец повести трагичен - мальчик теряет веру в людей и плывет навстречу " белому пароходу" - своим мечтам.

белый пароход является символом мечты

Ответ
Ответ оставил: Гость
Государства всегда сплочаются, когда находят общих врагов. а они были на западе и на северо-западе !


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Надо! как известно, число латентых преступлений достаточно велико. тем не мене граждане зачастую не спешат заявить о них, а некоторые вообще не заинтересованы в обращении к властям. выскажите ваше мнение, почему это происходит, почему такое положение опасно для общества и как его можно исправить.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube