Категория
Право, опубликовано 01.02.2019 09:50

Надо ли расширить возможности вторжения государства в права и свободы граждан? обоснуйте. заранее )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю нет, если государство начинает вторжение в права и свободы, частную жизнь, то это тоталитарный режим. государство начинает контролировать своих граждан - тотальный контроль, а из этого следует - терор, насильство, недовольствие. кроме того в конституции ясно написано : никто не имеет права ограничивать права и свободы гражданина. опыт даёт нам говорить, что из этого ничего хорошего не выйдет, пример сср, где в сталинский терор было убито 25 млн людей. так же это неверно с моральной точки зрения, ведь каждый гражданин имеет свободу, нет свободы - рабство. поэтому расширять вторжение государство не нужно!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)a
2)a
3)б
4)б
5)б
6)а
7)б
8)а
9)а
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покупатель Иванов купил батон, оказавшийся непропеченным. Придя в магазин, Иванов попытался его обменять на другой, но продавец ему в этом отказал, потому что у него не было чека или же продавец плохой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конституційний Суд України, навєрно.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Надо ли расширить возможности вторжения государства в права и свободы граждан? обоснуйте. заранее )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube