Категория
Право, опубликовано 03.03.2019 12:10

Написать эссе на тему " кто не подчиняется законам тот лишается их священной защиты"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Несколько направлений. конституция - главный закон страны, который провозглашает права и свободы граждан. не соблюдая законы, ты не знаешь о своих правах, не можешь воспользоваться правильно их трактовкой. это сложно. важно знать юридические основы государства, ибо конституция - гарант твоих прав. любой закон можно использовать как щит при нападении на тебя. если ты знаешь все лазейки и умеешь грамотно трактовать закон, то считай, что ты в полной безопасности, т.к. чиновники любят "дурить" народ, пользуясь юридической безграмотностью населения. поэтому учи право, учи законы, будешь на шаг впереди и тебя не обманут, т.к. ты подкован, а сейчас это важно,т.к. россия стремится к правовому государству, а значит знать законы - это твоя первостепенная обязанность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну как бы 4 ты чего
Ответ
Ответ оставил: Гость

да просто. достаточно,например, построить на берегу водоема фабрику(или что-то подобное),естественно, все отходы будут сливать в реку, через некоторое время водоем будет просто загрязнен, живность будет больна и травмирована. 

так же у людей есть привычка выкидовать мусор в рку. это тоже сильно нарушает экологическое равновесие. после всего этого его будет сложно восстановить. 

берегите

Ответ
Ответ оставил: Гость

с 17: 25 до 17: 25 следующего дня - это сутки т.е. 24 часа + еще 2 часа в пути=26часов. это ответ


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Написать эссе на тему " кто не подчиняется законам тот лишается их священной защиты"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube