Категория
Право, опубликовано 08.12.2019 18:23

Написать эссе по праву на тему: "как не стать коррупционером? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

291 статью ук в россии

еще никто не

тема моего сочинения - коррупция, ее последствия, противодействие коррупционным проявлениям - выбрана не случайно. эта тема является одной из актуальных на сегодняшний день. коррупция присуща всем государствам и и имеет глубокие, многовековые корни.

мы живём в сложное время, время реформ и кризисов, время преобразований. согласно исследованиям, коррупция это негативное явление. она подрывает устои общества, создает угрозы развитию, способствует падению доверия к государственным органам, разрушает , нравственность общества. от нас зависит - в каком государстве мы будет жить: честном или коррумпированном? по коррупции в мире судят о том, можно ли приличному человеку, приличной фирме или приличному государству иметь дело с той или иной страной. в толковом словаре языка ожегова с.и., дается такое определение термина "коррупция": "коррупция- это моральное разложение должностных лиц и политиков, выраженное в незаконном обогащении, взяточничестве, хищении и срастании с мафиозными структурами".

сейчас много говорят о том, что если у тебя есть связи, то можно и устроиться куда угодно и кем угодно, и егэ сдать на 100 , и даже уйти от ответственности!

нам всем знакомо слово «взятка». где бы мы ни были, к кому бы ни обратились за , без денег ничего не решается. все только и твердят: «деньги, деньги! » как будто они всё решают? ! да, действительно, они- то всё и решают. для одних это способ решить свои проблемы, а для других – незаконно обогатиться. я ненавижу тех, кто живет, обходя законы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борщ это суп который состоит из свёклы и картофеля
Ответ
Ответ оставил: Гость

  9,2г                                  хг

с2н5он+cuo=ch3coh+cu+h2o

46г                                      44г

м(с2н5он)=46

м(ch3coh)=44

х=9,2*44/46=8,8г теоретический выход

мас. доля=6,6/8,8=0,75 или 75%

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 y=-4

2 x=6

3 y=-3/2x

4 y=-x+2

 

1 y=-7

2 x=5

3 y=-5/7x

4 y=1/3x+22/3

 

(a/b)^n=a^n/b^n=a^2n/b^n*a^n=(a^2n*b^n)/(b^2n*a^n)=(b^n/a^n)*(a^2n/b^2n)=(b/a)^n*(a^2n/b^2n)=> (а/в)^n не равно (в/а)^n

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Написать эссе по праву на тему: "как не стать коррупционером? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube