Категория
Право, опубликовано 13.04.2019 21:00

Напишите эссе на тему "право есть ничто без аппарата способного принуждать к соблюдению права"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аппарат принуждения - одна из главнейших признаков правового государства. чтобы исполнять свои функции, государство должно иметь органы, которые обеспечивают реализацию властных функций. аппарат принуждения регулирует правовые отношения между членами общества. он существует для того, чтоб все граждане придерживались исполнения своих обязанностей, которые регулируются правом. в случае неисполнения этих обязанностей, функция аппарата принуждения состоит в том, чтобы принуждать граждан действовать согласно нормативно-правовым актам. я считаю, сто если бы не существовало аппарата принуждения, который регулирует гражданскую самоосознанность, в государстве творилась бы анархия. существование аппарата принуждения подтверждает действительность права.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подойди к ней и скажи ей давай познокомимся я хочу с тобой дружить и она скажет довай потомучто я знаю проверено собой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо мне. А спасибо за баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высокий дуб рос на холме,одиноко раскинув свои красивые ветки.но вот однажды пришли люди и построили рядом с ним свой дом,посадили огород ,завели животных.шли годы,вокруг появились дома,улицы,начали работать заводы,фабрики.жизнь шла своим чередом.а дуб продолжал расти,удивляя всех своей красотой.ни у кого и в мыслях не было,сколько же лет этому огромному и красивому дереву.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Напишите эссе на тему "право есть ничто без аппарата способного принуждать к соблюдению права"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube