Категория
Право, опубликовано 07.03.2019 10:30

Нужно ! перед тобой иллюстрация к сказке,,золотой ключик" нарисуй или опиши словами ситуацию,после которой отношение мальвины к буратино изменилось.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буратино своим любопытством выводил из себя мальвину, когда его нос залез в чернильницу и капля чернил появилась на парте, мальвина обидевшись, заперла его в чулане, откуда он сбежал в страну дураков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Акты палат Федерального собрания
2 Указ президента РФ
3 Постановление Правительства Рф
4 Акты федеральних органов исполнительной власти
5 Актм Висших должностных  лиц
6 Акты органов субыектов Федераций
7 Акты органов и лиц местного самоуправления
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ты не человек(сарказм)
Ответ
Ответ оставил: Гость

система обмеження за віком призначена для класифікації фільмів щодо їх придатності для аудиторії з точки зору такого змісту, як секс, насильство, наркоманія, лихослів'я, нахабство або інших типів тем, прийнятних для повнолітніх. зокрема видання рейтингу можна назвати сертифікацією, класифікацією, сертифікатом або рейтингом.


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Нужно ! перед тобой иллюстрация к сказке,,золотой ключик" нарисуй или опиши словами ситуацию,после которой отношение мальвины к буратино изменилось.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube