Категория
Право, опубликовано 08.04.2019 13:40

Объясните право: каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это означает то ,что медицина бесплатна и государство должно тебя лечить без платы
Ответ
Ответ оставил: Гость

да,я согласен с мнением автора.действительно,все жизненные ценности,мечты и надежды,давно уже известны.нет,у любого правила конечно есть свои исключения.но в целом,большинство людей,хотят одного и того же и к этому стремятся.например,практически все люди хотят хорошую и дружную семью.или же покажите мне человека,который не хочет хорошо жить,прилично зарабатывать,только многие при этом хотят ничего не делать.и ведь главное,каждый человек считает,что его мечта уникальна.поэтому поэт,и сравнивает человеческие мечты и надежды,с тетрадью,в давно известными стихами.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю что многообразие растений проявляется в разнообразии их видов, которых насчитывается не менее 350 тыс.   растения входят в состав большинства экологических систем и служат основными продуцентами органической биомассы на земле.

Ответ
Ответ оставил: Гость

для циклопа. если мне не изменяет память, то  свирепый сын посейдона полифем, которого одиссей лишил единственного глаза, после того как он выпил две чаши вина и опъянел. а одиссей представился ему именем "никто". дальше я не помню, извиняйте.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Объясните право: каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube