Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Основные эпохи догосударственного периода истории человечества

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оценки конечно могут ставить и за поведение, но это больше для родителей и самих учеников, и конечно эти оценки не должны влиять на оценки по другим предметам. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

  обострение нужды и бедствий народных масс  - массовая безработица  - резкое снижение жизненного уровня народа  - массовые забастовки рабочих и антивоенные выступления  - желание крупн. буржуазии избавиться от неспособного царского правительства и от самого царя и т.д.  по характеру: буржуазно-демократическая ,но первая народная революция эпохи империализма, закончившаяся победой.

Ответ
Ответ оставил: Гость

2*2*3*1*6=72 см

ответ 72 см площадь  шестиугольника.

p.s. * обозначает знак умножения!

Ответ
Ответ оставил: Гость

произведение которое затронуло струны моей души- "мастер и маргарита". почему? сейчас постараюсь рассказать подробнее. в этом романе настолько фантастически описаны все эпизоды, что читать его-одно удовольствие, а смотреть фильм даже ещё лучше, чем читать саму книгу. в этом произвдении большего всего посердцу мне пришёлся кот бегемот, т.к. по моему мнению- это самый забавный и очаровательный герой. этот кот настолько ловко проделывал все проделки, что читая книгу хочеться смеяться. читая данную книгу, можно узнать новые слова. мне кажется, что прочитав данное произведение можно написать о нём целый роман впечатлений о нём. но если описывать их все. не хватит страниц в тетради. с одной стороны это произведение довольно таки сложное для средних классов, но если его читать в виде интереса- даже интересно.   после изучения данного романа, могу сказать только одно: "это произведение может затронуть струны многих душ, не только мою". 


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Основные эпохи догосударственного периода истории человечества... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube