Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Основные положения Федерального закона о выборах Президента РФ?
Отличие института президентства РФ от других стран?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть порча имущества? в результате "удара" человек мог бы пострадать
Ответ
Ответ оставил: Гость

na2so3 + 2hcl = 2nacl + h2o + so2

n(hcl) = m(hcl)/m(hcl) = 7,3/36,5 = 0,2 моль

n(na2so3) = m(na2so3)/m(na2so3) = 6,3/126 = 0,05 моль

по уравнению реакции количества моль сульфита и соляной кислоты должны соотноситься как 1: 2. на деле же имеем n(na2so3): n(hcl) = 0,05: 0,2 = 1: 4. это означает, что сульфит натрия в недостатке, он прореагирует полностью. по нему и считаем:

по уравнению реакции n(so2) = n(na2so3) = 0,05 моль.

v(so2) = n(so2)*vm = 0,05*22,4 = 1,12 л.

Ответ
Ответ оставил: Гость

не могу найти атлас по . я купила атлас на подкладку пальто. твоё видение этой ситуации меня удивляет! ему было видение, что с братом случится несчатье. кирка опоздал на урок!   кирка - рабочий инструмент. на клумбе расцвёл прекрасный ирис.я делала уроки и сосала ирис. раньше все посещали клубы. из трубы поднимались клубы дыма.орган слуха необходимо беречь! в зале зазвучал восстановленный орган.твоя острота меня развеселила! острота копья спасла мне жизнь! .языковая практика необходима при изучении иностранного языка. на прилавке лежала языковая колбаса. характерный признак иностранца - акцент. характерный танец был исполнен на бис четыре раза!

Ответ
Ответ оставил: Гость

для циклопа. если мне не изменяет память, то  свирепый сын посейдона полифем, которого одиссей лишил единственного глаза, после того как он выпил две чаши вина и опъянел. а одиссей представился ему именем "никто". дальше я не помню, извиняйте.


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 2 на вопрос по праву: Основные положения Федерального закона о выборах Президента РФ? Отличие института президентства РФ от других стран?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube