Категория
Право, опубликовано 09.04.2019 07:00

Ответьте автору письма: "во время брака была приобретена машина. договор купли-продажи оформлен на меня (жену). права только у меня. вожу машину я (муж алкоголик и инвалид 2 группы). в тот год, когда машина была приобретена, муж
уже 10 лет получал только пенсию по инвалидности, а я получала зарплату. возможно ли в суде отстоять свои права на машину? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, т. к машина была приобретена в период брака
Ответ
Ответ оставил: Гость
Огоооооооооооолооооооооооооо
О
Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю что многообразие растений проявляется в разнообразии их видов, которых насчитывается не менее 350 тыс.   растения входят в состав большинства экологических систем и служат основными продуцентами органической биомассы на земле.

Ответ
Ответ оставил: Гость

а в чем проблема?

построить тяжело?

 


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Ответьте автору письма: "во время брака была приобретена машина. договор купли-продажи оформлен на меня (жену). права только у меня. вожу машину я (муж алкоголик и инвалид 2 группы). в тот год, когда машина была приобретена, мужуже 10 лет получал только пенсию по инвалидности, а я получала зарплату. возможно ли в суде отстоять свои права на машину?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube