Категория
Право, опубликовано 24.03.2019 02:00

Овсепов, задержанный по подозрению в совершении особо тяжкого преступления, заявил о своей невиновности и ходатайствовал о незамедлительном предоставлении ему защитника и желании провести с ним конфиденциально
консультации, после которых он согласен давать показания. следовать ему разъяснил, что ввиду тяжести преступления защитник будет предоставлен овсепову лишь с момента предъявления обвинения. оцените ходатайство овсепова и
ответ следователя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ следователя не основан на законе. по подп. "а" п. 3 ч. 3 ст. 49 упк рф защитник участвует в уголовном деле с момента фактического задержания лица, подозреваемого в совершении преступления, в случаях предусмотренных статьями 91 и 92 настоящего кодекса. статьи 91 и 92 как раз и говорят о задержании по подозрению в преступлении. кстати, в соответствии с ч. 4 ст. 92 "подозреваемый должен быть допрошен в соответствии с требованиями части второй статьи 46, статей 189 и 190 настоящего кодекса. до начала допроса подозреваемому по его просьбе обеспечивается свидание с защитником наедине и конфиденциально. в случае необходимости производства процессуальных действий с участием подозреваемого продолжительность свидания свыше 2 часов может быть ограничена дознавателем, следователем с обязательным предварительным уведомлением об этом подозреваемого и его защитника. в любом случае продолжительность свидания не может быть менее 2 часов". то есть следователь обязан был предоставить защитника независимо от ходатайства подозреваемого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря кто она тебе. девушка? или просто подруга или сестра?

Ответ
Ответ оставил: Гость

нуу например: 20 апреля в парке   пройдет городской субботник. цель субботника понятна каждому – сделать наш город более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.мы живем и работаем в этом городе, здесь наши малыши и ходят в школу наши дети, здесь гуляют в парках наши бабушки и дедушки, здесь гуляют с колясками молодые мамочки… это наш город! так давайте сделаем вместе что-то и для него – для сургута!

Ответ
Ответ оставил: Гость

-3*(-3+5)=-6

-3*(2)=-6

-6=-6

-3 является корнем  уравнения x(x+5)=-6


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Овсепов, задержанный по подозрению в совершении особо тяжкого преступления, заявил о своей невиновности и ходатайствовал о незамедлительном предоставлении ему защитника и желании провести с ним конфиденциальноконсультации, после которых он согласен давать показания. следовать ему разъяснил, что ввиду тяжести преступления защитник будет предоставлен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube