Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

П. совместно с несовершеннолетним с (15 лет) угнали автомашину хонда решив покататься на ней и вернуть владельцу. Но спустя несколько часов, они передумали и по предложению Б. похитили из машины радиоприемник, лобовое стекло, а машину подожгли. Можно ли С. привлечь к уголовной ответственности за совершенные преступления? Какие меры воздействия, кроме уголовного наказания, могут быть применены к нему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно так как он соучастник! Я думаю кроме уголовных могут быть либо общ. работы либо большой штраф
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ппц ужс
это что Ито???????
Ответ
Ответ оставил: Гость

устерлиц (-австро-французская война, 1805). сражение в районе аустерлица (ныне чешский город словаков) между -австрийской армией под командованием генерала  м.и.кутузова  (86 тыс. чел.) и французской армией под командованием императора  наполеона  (73 тыс. чел.) 20 ноября 1805 г. в союзной армии находились и австрийский монархи, поэтому сражение получило название «битва трех императоров».

Ответ
Ответ оставил: Гость

m(p-p)=180+20=200

w(nacl)=20*100/200=10%


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: П. совместно с несовершеннолетним с (15 лет) угнали автомашину хонда решив покататься на ней и вернуть владельцу. Но спустя несколько часов, они передумали и по предложению Б. похитили из машины радиоприемник, лобовое стекло, а машину подожгли. Можно ли С. привлечь к уголовной ответственности за совершенные преступления? Какие меры воздействия, кро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube