Категория
Право, опубликовано 08.02.2019 03:20

Покупательница 15 апреля купила сапоги за 23000 рублей а 25 апреля пришла для обмена товара мотивируя это тем что сапоги не подходят ей по цвету к пальто.продавец отказался выполнить просьбу об обмене приобретенного ей товара потому что сапоги утратили товарный вид и обмену не подлежат на что покупательница возражала так как ни разу их не надевала так как сезон для ношения такой обуви уже закончился. кто прав в данном споре? дать аргументированное разъяснение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Продавец не может сказать о том, что товарный вид утрачен, это могут сказать только после того, как отправят этот товар на независимую экспертизу. потребитель должен потребовать проведение данной экспертизы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нептун (NEPTUN) является восьмой планетой солнечной системы. Проанализировав данные о небольших возмущениях в движении Урана, англичанин Джон Адамс и француз Урбен Леверье абсолютно независимо друг от друга в 1845-46 годах рассчитали положение орбиты Нептуна. А 23 сентября 1846 года немцы Иоганн Галле и Генрих д, Арде обнаружили планету в одном градусе от места, предсказанного Леверье. Отметим, что Адамс определил положение планеты на год раньше, но его расчёты не были приняты всерьёз в учёной среде, а жалко. Подобные сложности привели к ожесточенным спорам между Францией и Англией о национальном приоритете в названии планеты. В конце концов, планета получила название Нептун по имени бога римской мифологии, и первенство её открытия было поделено поровну между двумя странами.

Чтобы разглядеть диск планеты, нужен мощный телескоп с большим увеличением, простого бинокля может быть и недостаточно. В телескоп Нептун будет виден как голубоватый диск без каких-либо примечательных деталей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно так как он соучастник! Я думаю кроме уголовных могут быть либо общ. работы либо большой штраф
Ответ
Ответ оставил: Гость

нулевая скорость это скорость с которой объект начал обязательно равная


Другие вопросы по праву

✅ Ответов: 1 на вопрос по праву: Покупательница 15 апреля купила сапоги за 23000 рублей а 25 апреля пришла для обмена товара мотивируя это тем что сапоги не подходят ей по цвету к пальто.продавец отказался выполнить просьбу об обмене приобретенного ей товара потому что сапоги утратили товарный вид и обмену не подлежат на что покупательница возражала так как ни разу их не надевала... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube