Категория
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01

Покупательница приобрела в магазине крем для лица. Вечером нанесла его на кожу, а утром обнаружила, что лицо отекло и покрылось красными пятнами. Покупательница попыталась вернуть некачественный товар в магазин, но там его не взяли, мотивируя тем, что проданный товар обмену и возврату не подлежит, о чём имелась табличка. Правы ли в этом случае продавцы?
Напишите:
Субъект
Объект
Отрасль права
Статья
Правовой аспект
Вывод

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 -ответ в)на 11.  

2 . двадцать один умножаем на одну третью, получаем семь.

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

национальные праздники — праздники, установленные в республике казахстан в ознаменование событий, имеющих особое значение, оказавших существенное влияние на развитие казахской государственности. празднование национальных праздников сопровождается проведением официальных мероприятий в центральных и местных государственных органах. устанавливаются законом «о праздниках».государственные праздники — праздники, посвящённые событиям, имеющим общественно-политическое значение, а также традиционно отмечаемые гражданами республики казахстан. празднование государственных праздников может сопровождаться проведением официальных мероприятий. устанавливаются законом «о праздниках».профессиональные и иные праздники — праздники, не наделённые статусом национальных и государственных праздников, отмечаемые отдельными категориями граждан. перечень праздничных дат устанавливается президентом республики казахстан.внеочередные выходные дни — дни, не наделённые статусом национальных, государственных, профессиональных и иных праздников. перечень устанавливается трудовым кодексом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ :
Ответ
Ответ оставил: Гость

одну целую одну восьму умножить на одну целую одну седьмую- девять седьмых

  девять седьмых разделить на десять одинадцатых = 99/70


Другие вопросы по праву

Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Право, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по праву: Покупательница приобрела в магазине крем для лица. Вечером нанесла его на кожу, а утром обнаружила, что лицо отекло и покрылось красными пятнами. Покупательница попыталась вернуть некачественный товар в магазин, но там его не взяли, мотивируя тем, что проданный товар обмену и возврату не подлежит, о чём имелась табличка. Правы ли в этом случае прод... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube